Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

БУРКОВ отчитался перед МЕНЯЙЛО, сколько зданий в Омской области подключено к отоплению

3 октября 2018 10:45
2
1614

Отопительный сезон продолжается более половины месяца, но тепло ещё не во всех квартирах и даже не во всех социальных объектах. 

Сегодня, 3 октября, полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей МЕНЯЙЛО провёл в Омске рабочую встречу с губернатором Александром БУРКОВЫМ и спикером Заксобрания Владимиром ВАРНАВСКИМ. 

Бурков отчитался перед Меняйло о ходе отопительного сезона, который начался в регионе с 13 сентября: «На сегодняшний день 81% социальных объектов подключены к теплу. Это более 3500 учреждений здравоохранения, социальной сферы. К концу недели к отопительным системам будет подключена вся социальная сфера». 

Также губернатор сообщил, что отопительный сезон начался в 30 из 32 сельских районах. Что касается жилых домов, то тепло дали в 70%, а ещё 30% ждут своей очереди. 

Отметим, что Обь-Иртышское управление гидрометеослужбы обещает на ближайшие дни потепление. Завтра днём воздух прогреется до +13...+18°, а в пятницу, 5 октября, – до +17...+22°. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
root 28 октября 2019 в 20:41:
Вот так молодец
Аноним 3 октября 2018 в 13:53:
Когда Бурков расскажет, почему на подконтрольном правительству области предприятии (100% акций у одного из министерств) был назначен человек, который не справился со своей работой в дептранса города и был уволен практически с позором (растратил несколько миллионов рублей на разработку новой дорожной карты), который сократил-соптимизировал (добровольно-принудительно уволил) простых работников в июне, свалив работу уволенных на оставшихся и не подняв зарплату. Предприятие, с которого бегут водители, где проходит акция «Приведи водителя и получи 500 рублей, а если он останется после испытательного срока в три месяца, то ещё 2000 рублей, где нищенские зарплаты у простых сотрудников и отсутствует индексации в принципе, где гендиректор, которого назначили, считает себя хозяином-барином, а подчиненных холопами, которые должны выполнять все поручения, например, вместо одного дня субботника, он приказывает выходить водителей и других сотрудников в течении месяца по субботам (как это было весной), при этом на предприятии нет простого уборщика территории. Что не сделал в своё время Некурящих, делает версия Некурящих 2.0.18
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.