Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

16 октября заканчивается набор слушателей образовательной программы для молодежи по основам предпринимательства

12 октября 2018 09:38
0
1863

В Омске в рамках программы «Ты – предприниматель» для молодежи, которая хочет открыть свое дело на территории региона, Омским региональным бизнес-инкубатором продолжается реализация бесплатной образовательной программы. 

Программа «Ты – предприниматель» стартовала в Омской области в 2016 году и сразу вызвала живой интерес среди молодежи. Участниками стали состоявшиеся молодые бизнесмены и те, кто только делает первые шаги в области предпринимательства. 

Первоначально графиком реализации программы было предусмотрено, что набор в учебные группы завершится 9 октября. Однако, в связи с большим интересом к бизнес-обучению со стороны студенческой молодежи, которой не всегда просто совмещать получение высшего образования и участие в программе «Ты – предприниматель», Бизнес-инкубатором принято решение набрать еще одну группу слушателей. Регистрация желающих пройти обучение заканчивается 16 октября.

Занятия в рамках программы ведут опытные бизнес-тренеры и действующие предприниматели. У слушателей появится возможность узнать, как строят бизнес омские предприниматели. Молодые представители бизнес-сообщества поделятся секретами и расскажут с какими трудностями им пришлось столкнуться, при построении своего дела, ведь когда начинаешь собственное дело, порой не хватает ни знаний, ни опыта. И вот тут на помощь придут более успешные коллеги, которые поделятся всем тем, что знают и умеют сами.

По окончании участники программы «Ты – предприниматель» получат сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области в связи с реализаций мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» от 15 апреля 2014 года № 316.

Адрес: БУ ОО «Омский региональный бизнес-инкубатор», г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, оф. 301 

Телефон: 8(3812) 90-46-44

Единый телефон горячей линии программы «Ты – предприниматель»: 8-913-605-13-40

Фото © БУ ОО «Омский региональный бизнес-инкубатор»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.