Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омская ГК «Титан» закупила для псковского завода упаковочную систему итальянской Bonfanti Srl

11 ноября 2018 10:45
0
2128

Ранее были подписаны контракты на поставку оборудования с немецкими компаниями Dornier и Kampf Schneid. 

Руководство ООО «Псковский завод «Титан-Полимер» заключило контракт с представителем фирмы Bonfanti Srl на закупку машин «транспортно-загрузочной системы для перемещения и упаковки рулонов биаксиально-ориентированных полиэтилентерефталатных (БОПЭТ) пленок». Сумма сделки не разглашается. 

«Итальянская компания Bonfanti Srl является всемирно известным производителем подъемных кранов, эстакад и погрузочных платформ. Единая транспортно-загрузочная система (ТЗС) предназначена для работы с двумя линиями БОПЭТ и двумя металлизаторами, которые будут поставлены на производственную площадку Псковского завода «Титан-Полимер» согласно ранее заключенным контрактам. Поставка элементов ТЗС начнется во 2 полугодии 2019 года», – пояснили 9 ноября на заводе.

В пресс-релизе отмечается, что ранее были подписаны соглашения с немецкими фирмами. По изготовлению и поставке двух линий по производству биаксиально-ориентированных пленок с компанией Dornier и с поставщиком машин для резки рулонов БОПЭТ-пленок – компанией Kampf Schneid und Wickeltechnik GmbH.  

Напомним, 15 февраля 2018 года врио губернатора Псковской области Михаил ВЕДЕРНИКОВ сообщил, что омская группа компаний «Титан» планирует вложить в предприятия на территории региона порядка 14 млрд рублей, «а это, чтоб было понятно, половина нашего бюджета годового». Из них порядка 1,5 млрд рублей запланировано потратить на первом этапе: к концу 2018 – началу 2019 года.

21 мая на заседании наблюдательного совета Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино» был одобрен инвестиционный проект производства полимеров, который представил председатель Совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил СУТЯГИНСКИЙ (на фото крайний слева). Между ООО «Псковский завод «Титан-Полимер» и ОЭЗ «Моглино» было подписано соглашение о намерениях осуществления промышленно-производственной деятельности. 

Фото © администрация Псковской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
326



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.