Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

ФАС России оставил без замечаний омскую «дорожную карту» развития конкуренции

23 ноября 2018 12:30
0
1871

Сегодня из 36 рынков — 19 имеют 100% долю частного бизнеса.

На текущей неделе состоялось совещание о формировании в регионах ключевых показателей развития конкуренции. В формате видеоконференции с регионами СФО начальник правового управления федеральной антимонопольной службы Артем МОЛЧАНОВ отметил, что на данный момент ключевые показатели развития конкуренции в целом согласованы трем регионам Сибирского федерального округа, а без замечаний и доработок только по Омской области.

Показатели разработаны, за каждым показателем в распоряжении закреплен ответственный отраслевой орган власти. С учетом установленного перечня показателей сейчас нами ведется разработка мероприятий новой региональной дорожной карты по развитию конкуренции. Предварительный проект дорожной размещен на сайте омского министерства экономики для ознакомления с ним предпринимателей, общественников, - цитирует Омская Губерния министра экономики Омской области Расима ГАЛЯМОВА.

Предложенный рабочей группой Госсовета для достижения по 41 рынку уровень доли частного сектора к 2022 году в Омской области уже сейчас обеспечен по 36 рынкам. Из этих 36 рынков по 19 регион имеет 100% долю частного бизнеса.
 
Фото © omskportal.ru

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
182

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.