Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Генсовет «Единой России» постановил прекратить полномочия члена Омского облизбиркома

14 декабря 2018 08:16
1
1692

Новым членом областной избирательной комиссии станет Александра СЫЧИХИНА. 

Во вторник, 11 декабря, президиум генерального совета партии «Единая Россия» в Москве принял решение прекратить полномочия 37-летнего Константина ЗУБЕНКО — члена Избирательной комиссии Омской области с правом совещательного  голоса от партии.

Вместо него партия выдвинула в Омскобизбирком другую кандидатуру – 32-летнююю Александру СЫЧИХИНУ – главного специалиста по правовым  вопросам  аппарата Регионального исполнительного комитета Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия». Документ подписан секретарем генсовета Андреем ТУРЧАКОМ (см. файл внизу).

Напомним, что Константин ЗУБЕНКО в 2012 году, еще будучи специалистом ООО «Исилькульская тепловая компания» и руководителем местного исполкома партии «Единая Россия», баллотировался от партии в мэры Исилькуля. Но неудачно. Тогда же ему не удалось  стать от партии депутатом Исилькульского горсовета. Он перебрался в Омск и через некоторое время стал работать главным специалистом по правовым вопросам исполкома ОРО ВППП «Единая Россия». В этом качестве и стал в августе 2016 года членом облизбиркома от партии с правом совещательного голоса. Однако в мае 2018 года он выиграл конкурс на должность советника управления законопроектных работ и правовой экспертизы Главного государственно-правового управления Омской области и стал чиновником.

Александра СЫЧИХИНА с отличием закончила в 2009 году Кузбасский институт федеральной службы исполнения наказаний по специальности «юриспруденция», а в 2018 году Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление».

Добавим, что она является членом Партии с 1 марта 2016 года. В этом же году Александра СЫЧИХИНА была членом УИК с правом совещательного голоса на выборах  депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва и стала секретарем первичного отделения №1 «Ермак» города Омска. В 2017 году она работала в Омской городской избирательной комиссии.

Фото  http://www.omsk.izbirkom.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
зритель 14 декабря 2018 в 09:58:
а что делать нам с этой информацией?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.