Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«10 лет Общественной палате Омской области – история в лицах»: Тамара СИНИЧНИКОВА

24 декабря 2018 15:35
0
1861

«Главное направление моей работы – укрепление семейных ценностей». 

Синичникова Тамара Геннадьевна, директор БОУ города Омска «Гимназия № 26». Отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ, председатель омского отделения Союза женщин России.

— У меня достаточно большой опыт общественной работы. Еще в 1997 году я была членом Общественно-экспертного Совета при Губернаторе Омской области. Вхожу во многие общественные советы при министерствах Омской области, при Управлении внутренних дел по Омской области, являюсь общественным экспертом комиссии по лицензированию образовательных учреждений города Омска и Омской области

В Общественной палате региона работаю уже на протяжении трех созывов — с момента ее создания в 2008 году. Вхожу в комиссию по вопросам социального развития, здравоохранения и демографии, комиссию по вопросам развития науки, образования.
Главное направление моей работы – укрепление семейных ценностей. Ежегодно мы проводим благотворительные акции, реализуем социальные проекты, направленные на сохранение семьи, защиту матерей и детства.  Хочется, чтобы в нашем регионе было как можно больше здоровых, крепких, материально и нравственно благополучных семей. Это та цель, к которой сегодня нужно стремиться.

Фото © Общественная палата Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.