Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Сидельцы омской КП №13 – мужчина и женщины – сотворили программу «Давай поженимся сейчас!»

14 февраля 2019 15:17
0
3445

Ныне отбывающий наказание в колонии-поселении Егор А. ранее принимал участие в федеральном телешоу в качестве жениха. 

Телевизионный опыт Егора был взят за основу сидельцами колонии-поселения №13 для написания сценария юмористической театрализованной постановки «Давай поженимся сейчас!».

Роль жениха исполнил сам Егор. Как и положено, три невесты пришли на шоу не одни – с друзьями и родственниками, а словоблудием занимались: ведущая программы, сваха и астролог (на фото). Каждая из невест приготовила для жениха творческий подарок: авторские стихи, танец, песня в исполнении невесты и её родных.

«По сюжету «Давай поженимся сейчас!» Егор – завидный жених, который получил большое наследство от бабушки. Чтобы деньги быстро не растратились на многочисленных невест, которые возникли в жизни молодого человека, подруга привела его на шоу, где нужно было выбрать одну из трёх участниц», – рассказали 14 февраля в пресс-службе УФСИН.

Наиболее смешными стали юмористический астрологический прогноз, комментарии свахи и ведущей.

«Старалась войти в роль как можно правдоподобнее. Хотелось, чтобы зрителям понравилось. С удовольствием играю в различных спектаклях. В Год театра у нас запланировано несколько спектаклей, в том числе и по мотивам произведений русской классической литературы», – рассказала исполнительница роли свахи, осужденная Валентина Т. 

Как и было запланировано в сценарии, свою судьбу среди всех претенденток Егор не встретил, а выбрал в качестве спутницы подругу, которая и привела его на шоу «Давай поженимся сейчас».

«Театральная постановка, которую мы предоставили сегодня, мне также очень понравилась и, думаю, всем зрителям тоже, – пояснил главный герой спектакля Егор.

Фото © УФСИН России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.