Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Альфа-Банк начал открывать специальные счета физлицам для участия в электронных торгах

1 марта 2019 17:00
0
2162

Как один из уполномоченных банков, Альфа-Банк предложил розничным клиентам полноценную инфраструктуру для участия в госзакупках и закупках госкомпаний. 

Альфа-Банк, как один из уполномоченных банков, предложил розничным клиентам банка полноценную инфраструктуру для участия в госзакупках и закупках госкомпаний по открытию и обслуживанию специальных счетов и интеграции с операторами электронных площадок, утвержденных Правительством РФ для проведения государственных и корпоративных закупок в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Теперь розничные клиенты могут открывать специальные счета участника государственных закупок в Альфа-Банке.

Открыть специальный счет участника закупки можно в любом отделении Альфа-Банка на территории Российской Федерации. Счет будет открыт в день обращения клиента в банк. При этом, информация о счете на торговую площадку будет передана не позднее следующего рабочего дня. Если клиент участвует в конкурсах/ аукционах на нескольких электронных площадках, то одного спецсчета будет достаточно.

«Мы предлагаем нашим клиентам – физическим лицам оценить удобство и комфорт использования нашего специального счета при участии в государственных закупках. Теперь клиенты банка в кратчайшие сроки могут оформить заявку и стать участников торгов», — прокомментировал руководитель дирекции развития сегментов и некредитных продуктов розничного бизнеса Альфа-Банка Алексей ЕРМАКОВ.

В Альфа-Банке открытие и обслуживание специального счета участника закупки осуществляется бесплатно, при этом по счету производится начисление процентов на ежедневный остаток, включая средства, заблокированные торговой площадкой.

Подробнее о возможности открыть специальные счета участников государственных закупок можно узнать на сайте банка

Фото © volgasib.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.