Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Благодаря аэропорту «Омск-Фёдоровка» БУРКОВ взлетел на одну позицию в рейтинге губернаторов

12 марта 2019 11:33
1
1902

При этом в федеральном медиарейтинге глав регионов БУРКОВ опустился вниз, покинув тридцатку лидеров. 

Исследовательская компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг глав российских регионов за февраль 2019 года. Напомним, что позиция того или иного губернатора определяется частотой, с которой его имя упоминается в СМИ. 

В рейтинге глав регионов Сибирского федерального округа губернатор Омской области Александр БУРКОВ по сравнению с январём поднялся на одну позицию – с третьего места на второе. БУРКОВ упоминался в СМИ в основном в связи с тремя информационными поводами: планами достроить аэропорт «Омск-Фёдоровка», подписанием соглашения о сотрудничестве с «Газпром нефтью» на инвестиционном форуме в Сочи, а также намерением строго следить за реализацией нацпроектов в регионе. 

Первое место в рейтинге СФО сохранил губернатор Кемеровской области Сергей ЦИВИЛЁВ. На третьем месте – губернатор Новосибирской области Андрей ТРАВНИКОВ, с которым Александр БУРКОВ поменялся местами. 

Что касается федерального рейтинга, то здесь Александр БУРКОВ – на 31-месте. По сравнению с январём он потерял три позиции. Первое место сохраняет мэр Москвы Сергей СОБЯНИН, второе – временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр БЕГЛОВ. На третье место поднялся губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЁВ. 

Фото © wikimapia.org
Таблица © «Медиалогия»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Лизгунов 12 марта 2019 в 16:36:
Бессмертное Лаврова. «Дебилы [*****]»Сколько можно???
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
100

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.