Начальник следственного управления УМВД по Омской области АКСЁНОВА может уйти в отставку

Дата публикации: 13 марта 2019

Появилась информация о том, что полковник юстиции готовится к выходу на заслуженный отдых. 

Сегодня, 13 марта, «СуперОмск» сообщил о том, что заместитель начальника УМВД по Омской области – начальник следственного управления Любовь АКСЁНОВА может уйти в отставку. По сообщению источников «СуперОмска», полковник юстиции АКСЁНОВА достигла предельного возраста службы и поэтому выйдет на пенсию. 

Ни подтверждать, ни опровергать эту информацию в полиции не стали. Руководитель пресс-службы УМВД по Омской области Алексей КОМАНДЫКОВ заявил KVnews, что Любовь АКСЁНОВА сейчас в отпуске: 

– Любовь Нестеровна АКСЁНОВА пока находится в отпуске. О каких-либо кадровых изменениях мы сообщим дополнительно. Пока её обязанности исполняет её заместитель – подполковник юстиции СОЛОВЬЁВ Владимир Васильевич.

Любовь АКСЁНОВА родилась в 1959 году в Крутинском районе: сейчас ей 60 лет. В правоохранительной системе она служит с 1985 года и имеет множество наград, в том числе медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. В 2016 году, когда президент Владимир ПУТИН отправил в отставку Юрия ТОМЧАКА, Любовь АКСЁНОВА исполняла обязанности начальника УМВД по Омской области – вплоть до назначения в 2017 году нынешнего начальника УМВД по Омской области Леонида КОЛОМИЙЦА. 



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/107536