Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Спецкомиссия выбила из омских предприятий 147 млн рублей долгов по налоговым платежам

13 марта 2019 17:04
0
1680

В нынешнем году заслушаны главы пяти организаций, имеющих задолженность в бюджет и внебюджетные фонды. 

По данным регионального Управления Федеральной налоговой службы, в результате прошлогодней работы комиссий по вопросам урегулирования задолженности поступило более 147 млн рублей долгов по налоговым платежам. 

В этом году на заседании комиссии уже заслушаны руководители пяти организаций, имеющих задолженность по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды более 46 млн рублей. Они пояснили причины образования долга и проинформировали о мерах, принимаемых для его погашения. В итоге выплачено 8,3 млн рублей.

«Также в ходе работы Комиссии налогоплательщикам разъяснены последствия введения в отношении должников процедуры банкротства и возможности заключения мирового соглашения», – сообщили 13 марта в УФНС.

Справка KVnews:

Комиссии по вопросам урегулирования задолженности по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные социальные внебюджетные фонды проходят с обязательным участием представителей правоохранительных органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, региональных министерства финансов и службы судебных приставов.

Рисунок © uainside.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Биткоин бьет рекорды, обогнав серебро по рыночной капитализации

Цифровой профиль стал основой новой экономики, разворачивающейся в сторону частных денег, а ЦБ РФ предпочитает жить в старой системе координат,  считают эксперты. 

20 апреля 14:00
0
261

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.