В Омске вторник, 19 Марта
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Омский биатлонист Игорь МАЛИНОВСКИЙ стал победителем в первенстве страны среди юниоров

24 марта 2019 19:22
0
1750

Спортсмен выиграл гонку преследования.

С 20 по 27 марта в Ханты-Мансийске проходит первенство России по биатлону среди юниоров. Накануне в рамках турнира в гонке преследования на дистанции 12,5 км победу одержал омский спортсмен Игорь МАЛИНОВСКИЙ. Воспитанник тренера Жадгира МАХАМБЕТОВА, стартовавший по результатам спринта с шестой позиции, смог подняться на первое место с результатом 38.07,2 минуты.

«Серебро» и «бронзу» взяли биатлонисты из Тюменской области Илья НОВОПАШИН и Вадим ИСТАМГУЛОВ.

Гонки с масс-старта и эстафеты первенства страны пройдут 25 марта и 26 марта. Омскую область на соревнованиях, помимо  Игоря МАЛИНОВСКОГО, представляют Виктор ФЕДОСЕЕВ, Ростислав ЩИПУНОВ и Владислав ЧЕГОДАЕВ.