Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Фонд Манякина наградил 28 омичей памятными медалями за их работу и службу на благо региона

12 апреля 2019 14:36
0
1522

Медаль также получила участница Великой Отечественной войны, 92-летняя Раиса СЕРБИНА.

В четверг, 11 апреля, в Областном доме ветеранов состоялось торжественное награждение жителей Омской области общественными наградами Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина. 28 человек разных профессий и возрастов, внесшие значительный вклад в развитие области, получили памятные награды.

Президент Фонда, депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ и вице-президент Фонда Владимир ШВЕЦ вручили омичам памятные знаки «Орден Славы Сергея Манякина» и памятные медали Манякина.

На мероприятии присутствовала участница Великой Отечественной войны Раиса СЕРБИНА. В свои 92 года она участвует в общественной жизни региона. Ей вручили памятную медаль Манякина.

На войну Раиса Сербина ушла в шестнадцать лет. Она стала водителем «полуторки», по Ладонежскому озеру Раиса Ивановна возила медикаменты. Конец войны она встретила в Белоруссии и была награждена орденом Отечественной войны 2 степени, медалью «За боевые заслуги» и многими другими наградами.

«Спасибо, что не забываете нас, ветеранов. Нам это важно», — поблагодарила Раиса СЕРБИНА.

«Для нас важно сказать спасибо за труд омичам, которые, как и Сергей Иосифович Манякин, работали и работают на общее благо. Здесь в зале собрались люди, которым хочется выразить слова благодарности и признательности за работу и службу на благо региона. Особенно, хотелось бы выделить ветерана Великой Отечественной войны Раису Ивановну СЕРБИНУ. Без таких людей у нас не было бы мирного неба над головой», — выступил Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.