Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омский депутат Степан БОНКОВСКИЙ поздравил чиновников в районах с профессиональным праздником

19 апреля 2019 15:25
0
2232

В Омской области отмечают День местного самоуправления.

Сегодня, 19 апреля, в районах Омской области проходят праздничные концерты, посвященные празднованию Дня местного самоуправления. Депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ поздравил жителей Исилькульского, Москаленского, Марьяновского районов с профессиональным праздником.

В районных домах культуры собрались сотрудники органов местного самоуправления, депутаты муниципалитетов. Отличившимся работникам вручили благодарственные письма и почётные грамоты.

Степан БОНКОВСКИЙ, представляющий интересы исилькульцев, полтавчан, москаленцев  в областном Заксобрании, принял участие в торжественных мероприятиях и отметил работу муниципальных служащих.

В Исилькульском районе участие побывала замминистра культуры Омской области Ольга АКИМОВА, она поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма от губернатора.

«От всего сердца поздравляю всех присутствующих с профессиональным праздником и выражаю благодарность за добросовестное выполнение должностных обязанностей, чуткое отношение к проблемам каждого жителя. На вас возложена серьезная задача по социально-экономическому развитию нашего района. Это работа большого коллектива специалистов в различных отделах и подразделениях, во всех селах и деревнях. Спасибо вам за ежедневный труд на благо жителей района. Здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего», — обратился к служащим  глава Исилькульского района Александр ЛЯМЗИН.

«Хочется сказать спасибо вам всем за работу. Наши работники администрации сельских поселений, администрации района, служб и органов всегда на передовой. Вы профессионально исполняете свои обязанности, делаете всё возможное, чтобы вопросы, волнующие жителей муниципалитета были положительно решены. На вас возложена большая ответственность, вы знаете все тонкости в работе с муниципалитетом. Спасибо вам за кропотливый круглосуточный труд без выходных и праздников. Молодым кадрам желаю набираться опыта и брать пример со своих учителей. Желаю вам всем крепкого здоровья, неиссякаемых сил и успехов в работе!», — выступил с речью Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.