Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Омские гимнастки выиграли 5 золотых медалей VIII Российско-Китайских молодёжных игр

19 июня 2019 16:00
0
2292

На летнем турнире юниоры соревнуются в восьми видах спорта. 

В Самаре на VIII Российско-Китайских летних молодёжных играх спортсмены состязаются в восьми видах спорта: художественной гимнастике, плавании, велоспорте-шоссе, женском гандболе, пляжном волейболе, тхэквондо, футболе и бадминтоне. В турнире участвуют 247 спортсменов в возрасте до 19 лет.

Соревнования по художественной гимнастике проходят в спорткомплексе «Грация». В личных упражнениях гимнастка Анастасия СИМАКОВА стала сильнейшей в трёх финалах – с булавами, мячом и скакалкой. Бронзовую медаль омичка завоевала в упражнении с лентой.

«Дважды поднимались на высшую ступень пьедестала гимнастки из сборной Омской области. Диана ДАЙМУХАМЕТОВА, Диана ЗИНОВЬЕВА, Ольга ИЗОТОВА, Ксения РОДЬКИНА, Диана ШАРАПОВА и София ШАРЫГИНА были недосягаемы для соперниц и в упражнении с пятью обручами, и с пятью лентами! Их тренируют Елена АРАЙС и Оксана КУРГАНСКАЯ. Теперь наших граций ждёт культурная программа и путешествие по Волге на теплоходе», – сообщили 19 июня в регионально министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Дыша духами и туманами»

Омская художница, пропагандирующая стиль модерн, размышляет о быте и бытии

16 апреля 15:04
0
363

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.