Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омский губернатор БУРКОВ уехал в родной Екатеринбург на саммит с участием ПУТИНА

9 июля 2019 15:45
1
2313

В Екатеринбурге проходят Глобальный саммит по производству и индустрилаизации и Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. 

Сегодня, 9 июля, губернатор Омской области Александр БУРКОВ находится в родной Свердловской области. Он стал участником II Глобального саммита по производству и индустриализации, который сейчас проводится в Екатеринбурге. Перед гостями саммита должен выступить президент РФ Владимир ПУТИН. 

В Глобальном саммите, который проводится по инициативе Министерства энергетики и промышленности Объединённых Арабских Эмиратов и ООН при участии российского Минпромторга, примут участие более 40 стран. Как уточняет правительственный портал «Омская губерния», самыми многочисленными станут делегации из Австрии, великобритании, Венесуэлы, Германии, Индии, Китая, ОАЭ и США. В состав делегаций войдут официальные лица разных государств, руководители крупных предприятий и учёные в сфере промышленного производства. 

В российскую делегацию вошли вице-премьеры РФ Дмитрий КОЗАК и Юрий БОРИСОВ, министр промышленности и торговли Денис МАНТУРОВ и главы 11 регионов, в том числе Александр БУРКОВ. В планах омского губернатора – провести с другими участниками саммита несколько встреч и переговоров. 

Одновременно в Екатеринбурге состоится Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Её главная тема – «Цифровое производство: интегрированные решения». Ожидается, что выставку посетит президент ПУТИН. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Максим 9 июля 2019 в 18:33:
И сразу в Омске выбросы и снова травят омичей...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.