Бизнес-инкубатор объявил конкурс на право льготной аренды оборудованных офисов в центре Омска

Дата публикации: 08 августа 2019

Подать заявку нужно в течение 20 дней. 

Начинающие предприниматели могут подать заявку до 29 августа на участие в конкурсном отборе на право заключения договоров аренды помещений по льготным ставкам арендной платы – по цене от 120 рублей за «квадрат». Предлагаются оборудованные офисы – кабинеты площадью 15 и 16 квадратных метров.

«Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления, срок деятельности которых с даты государственной регистрации до даты подачи заявки на участие в конкурсе не превышает три года, а направление деятельности соответствует специализации Бизнес-инкубатора», – сообщает 8 августа региональное Минэкономики.

Заявки оцениваются по критериям: качество описания преимуществ товара или услуги в сравнении с существующими аналогами (конкурентами); качество проработки маркетинговой, операционной и финансовой стратегий развития субъекта малого предпринимательства; прогнозируемые изменения финансовых результатов и количества рабочих мест субъекта малого предпринимательства; срок окупаемости проекта.

Заявления принимают до 29 августа по адресу: улица Чапаева, д.111, кабинет 302 (телефон +7(3812) 90-46-55). 

Более подробно о поддержке начинающих предпринимателей в омском «Бизнес-инкубаторе» можно прочитать в материалах «Коммерческих вестей».  

Фото © omskportal.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/110640