Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

КАРАКОЗ стал главой нового министерства в правительстве Омской области

21 августа 2019 12:35
0
5697

В облправительстве появилось анонсированное министерство, созданное на базе двух главных управлений. 

Начальник Главного управления внутренней политики Омской области Михаил КАРАКОЗ назначен министром региональной политики и массовых коммуникаций Омской области. Кроме того, он станет заместителем председателя правительства. Как сообщает правительственный портал «Омская губерния», в должность он вступит в субботу, 24 августа. 

Напомним, что новое Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Омской области образовано на базе двух главных управлений – внутренней политики и информационной политики. Его создание губернатор Александр БУРКОВ анонсировал, когда обнародовал свои планы изменить структуру облправительства. 

Михаил КАРАКОЗ родился в Омске в 1982 году. Окончил ОмГАУ по специальности «Регионоведение». Политикой КАРАКОЗ занялся в студенческие годы – участвовал в выборах в качестве политтехнолога, выступая за партию «Единая Россия». В 2006–2009 годах был начальником омского регионального штаба «Молодой гвардии» – молодёжного подразделения «Единой России». В 2007 году по партийному списку «Единой России» был избран депутатом Заксобрания.

В облправительство Михаил КАРАКОЗ пришёл в 2014 году, когда его назначил начальником Главного организационно-кадрового управления Омской области, впоследствии реорганизованного в Главное управление внутренней политики. В декабре 2018 года БУРКОВ назначил КАРАКОЗА заместителем председателя правительства.

Фото © из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.