По результатам 12 аукционов мэрия заключит контракты на размещение рекламы в Омске по стартовой цене

Дата публикации: 19 сентября 2019

Более трети из запланированных аукционов признаны несостоявшимися, и право устанавливать рекламные конструкции получат единственные участники. 

Администрация Омска опубликовала в официальной газете «Третья столица» сведения о результатах аукционов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Итоги оказались любопытными: напряжённой борьбы за рекламные места не наблюдалось. 

По 19 лотам торги не проводились. Управление делами администрации отмечает: 

– Лоты могут быть повторно выставлены на аукцион.

По остальным 12 лотам результаты отличаются только наименованиями фирм, которые заключат контракты с мэрией: 

– Аукцион признан несостоявшимся. Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции предоставлено единственному участнику по начальной цене аукциона.

Единственные участники каждого из аукционов – это ООО «Миард», ООО «Виктория-Мебель», ИП Иван ШЕДЕЛЬ, ОАО «Омская макаронная фабрика», ОАО «Сладонеж», ООО «Базис-плюс», ООО «Омская областная газовая компания», ООО «Полидент 24», ООО «Барс-Запад»,ООО «Барс-НВ» (по лотам №20 и №21). 

В лот №1, который станут повторно выставлять на торги, были объединены 47 афишных стендов в разных округах города. В остальных 30 лотах разыгрывалось по одной рекламной конструкции. Это были щиты, стелы и флаги, расположенные по конкретным адресам. 

Фото © kbrria.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/111446