Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Лучшими водителями омской городской дорожной техники признаны ЛЕОНИДЧЕНКО и МОЗЖЕРИН

27 сентября 2019 13:58
0
1669

Конкурс профессионального мастерства проводился среди трактористов и водителей самосвалов УДХБ. 

В соревнованиях принимали участие водители, не допустившие в этом году нарушений Правил дорожного движения, производственной и трудовой дисциплины. На турнир своих участников представили шесть структурных подразделений «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» (УДХБ) – по два тракториста-машиниста и водителя самосвалов. 

Свои навыки вождения и управления специальной техникой, которая ежедневно эксплуатируется на городских автомагистралях, водители показали в соревнованиях по скоростному маневрированию. Необходимо было выполнить три упражнения: бокс, змейка и стоп. Следующий этап соревнований – теоретический, где у водителей сотрудники УГИБДД проверяли знание правил дорожного движения. 

«Лучшим водителем самосвала стал Сергей ЛЕОНИДЧЕНКО из дорожно-эксплуатационного участка Советского округа. Победителем среди трактористов-машинистов признали Фёдора МОЗЖЕРИНА из ДЭУ Октябрьского округа. В командном зачёте победила команда ДЭУ Октябрьского округа», – рассказали 27 сентября в пресс-службе мэрии Омска.

Фото © os1.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.