Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Скончалась экс-начальник отдела лёгкой промышленности в правительстве Омской области Анна АНФИНОГЕНТОВА

29 сентября 2019 17:54
0
4238

Ей было 62 года. Прощание с Анной Петровной АНФИНОГЕНТОВОЙ состоится завтра, 30 сентября, в Доме траурных обрядов. 

В пятницу, 27 сентября, ушла из жизни Анна АНФИНОГЕНТОВА, в 2000-х годах руководившая отделом лёгкой промышленности в Министерстве промышленной политики Омской области. Ей было 62 года. Трагическую новость сообщило Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области, ставшее правопреемником той структуры, где работала Анна АНФИНОГЕНТОВА. 

Анна Петровна АНФИНОГЕНТОВА родилась 3 января 1957 года в Калачинске. В 1981 году окончила Омский педагогический институт, в 1993 году защитила кандидатскую диссертацию в Российской академии управления. Коллеги из Минпрома вспоминают: 

– Всю свою сознательную жизнь посвятила работе на благо развития Омской области. За время профессиональной деятельности Анна Петровна получила ряд высоких наград федерального и регионального уровней. Её творческий потенциал, деловые качества и активная жизненная позиция обеспечили признание и уважение в органах государственной власти, деловых и научных кругах. Коллектив Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области чтит память Анны Петровны, скорбит по невосполнимой утрате и выражает глубокие соболезнования родным и близким. 

Прощание с Анной АНФИНОГЕНТОВОЙ состоится в понедельник, 30 сентября, с 11:00 до 12:00 в Доме траурных обрядов (10 лет Октября, 208В). 

Фото © Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.