Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омских бизнесменов приглашают на конференцию «Факторы успеха в конкурентной среде»

30 октября 2019 13:00
0
2001

Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства – бесплатное. 

Омский Фонд поддержки предпринимательства приглашает бизнесменов к участию в конференции «Факторы успеха в конкурентной среде» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мероприятия пройдут 31 октября с 14.00 до 21.00 часов в Омском региональном парке информационных технологий. Для участия необходима регистрация, сообщают организаторы и министерство экономики. 

В частности, представители отделения Сибирского главного управления ЦБ Ольга РЫЖОВА и Василий ЩЕРБАКОВ расскажут о том, какие финансовые инструменты необходимо использовать на разных этапах развития своего бизнеса в современной конкурентной среде и как происходит реабилитация бизнеса, если банки отказывают в проведении операций. 

Управляющий компании «Налог-ПРОФИ» Екатерина ЧЕТВЕРИКОВА остановится на ошибках предпринимателей в конкурентной гонке, в частности на том, как избежать доначисления налогов и штрафов.

Директор омского филиала «Компании БКС» Евгений НЕНЬКО познакомит с возможностями построения конкурентных стратегий на фондовых рынках. 

Генеральный директор «Интекспро» Яна ЛАПШИНА пояснит, как строить автоматизированные финансовые и управленческие отчёты.

Финансовый консультант Татьяна ТРИФОНОВА затронет тему эффективного управления личными финансами. 

Руководитель отдела продаж «ППФ страхование жизни» Наталья УСКОВА проведёт финансовый квест DRIVE YOUR LIFE.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.