Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Сегодня в Омске открывается Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана

6 ноября 2019 09:16
0
2253

Первый день организаторы называют «нулевым», президенты двух стран Владимир ПУТИН и Касым-Жомарт ТОКАЕВ прибудут в Омск завтра. 

Сегодня, 6 ноября, в Омске откроется XVI Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Его организаторами выступают Минэкономразвития Российской Федерации и Министерство торговли и интеграции Республики Казахстан. Главной площадкой форума станет Омский конгресс-холл на улице 70 лет Октября. 

Росконгресс поясняет: 

– В «нулевой» день, 6 ноября 2019 года, в Омске состоятся предварительные дискуссии и круглые столы на темы сотрудничества двух стран в различных отраслях, заседание Российско-Казахстанского делового совета, а также Форум молодёжных лидеров России и Казахстана. Пленарное заседание запланировано на 7 ноября 2019 года.

В пленарном заседании примут участие президент РФ Владимир ПУТИН и новый президент Казахстана Касым-Жомарт ТОКАЕВ. 

Кроме того, сегодня в Конгресс-холле откроется выставка на тему «Высокие технологии: возможности регионов России и Казахстана». Приветственные слова на открытии произнесут губернатор Омской области Александр БУРКОВ и вице-министр торговли и интеграции Казахстана Кайрат ТОРЕБАЕВ. 

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Американские подбитые «Брэдли» привезли на показ омичам

Проводимая акция «В силе правда» имеет связь поколений – участников Великой Отечественной войны с участниками специальной военной операции в ДНР и ЛНР

18 апреля 15:33
0
226

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.