Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омские железнодорожники завершили подготовку инфраструктуры для перевозки пассажиров зимой

13 ноября 2019 16:35
0
1539

В частности, для работы в условиях низких температур готовы 16 электричек из 96 вагонов. 

Сотрудниками Омского региона Западно-Сибирской железной дороги завершена подготовка пассажирского комплекса к работе в условиях низких температур. 

«Для перевозки пассажиров подготовлено 145 вагонов и 16 электричек из 96 вагонов. Произведены плановый ремонт и утепление пассажирского подвижного состава, сформирован необходимый фонд запасных частей, деталей и оборудования. Подготовлены все вокзалы и пассажирские здания, проверены воздушно-тепловые завесы и системы отопления», – рассказала 13 ноября KVnews ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций ЗСЖД – филиала ОАО «РЖД» Светлана ЗАНОСОВА. 

Кроме того, все тепловые узлы и котельные обеспечены необходимым запасом топлива. Проведён профремонт наружного освещения посадочных платформ и перронов. Подготовлен необходимый запас противогололёдных материалов. Прошли техосмотры 26 единиц снегоуборочной спецтехники.

Во всех производственных цехах по ремонту и предрейсовой подготовке подвижного состава проверены системы отопления, вентиляции и горячего водоснабжения.

Весь персонал ЗСЖД укомплектован тёплой спецодеждой и обувью.

Фото © zabaka.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
476



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.