Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Приглашаем на 5-ю городскую Ярмарку новостроек в «Леруа Мерлен». Все на ярмарку!

15 ноября 2019 10:43
0
2791

Уже в 5-й раз городская Ярмарка новостроек, организованная Банком ВТБ и ведущими застройщиками Омска, предоставит омичам возможность познакомиться с предложениями застройщиков нашего города. 

В октябре прошлого года Ярмарка с успехом прошла в ТЦ «Континент». На этот раз местом проведения крупномасштабного мероприятия 23 ноября станет «Леруа Мерлен» на бульваре Архитекторов, 37.

В ходе работы Ярмарки посетителям свои объекты представят: ГК «Стройбетон», ЗСЖБ-5, ООО «Новострой КПД плюс», ООО «Сибградстрой Инвест» и ЖСК «Основа».

Стоит отметить, что желающие приобрести заветные квадратные метры смогут в этот день не только продуктивно пообщаться с представителями застройщиков, получив всю информацию по объектам, но и поторговаться, забронировав понравившуюся квартиру по специальной более выгодной цене и даже оперативно оформить сделку.

Выгодные предложения ожидают и тех, кто решит взять на Ярмарке ипотеку. Специалисты банка ВТБ будут осуществлять полное консультирование омичей по вопросам ипотечного займа. Помимо получения полной информации о новостройках Омска и ипотечных возможностях, Ярмарка – это красочный праздник, на который можно отправиться всей семьей.

Благодаря своему формату Ярмарка содержит множество реальных бонусов для потенциальных покупателей, и омичам однозначно необходимо побывать на ней, сделав тем самым первый шаг к своей мечте – собственной квартире.

Ждем Вас на 5-й городской Ярмарке новостроек в субботу 23 ноября в Леруа Мерлен на Левом берегу!

Время работы Ярмарки – с 10:00 до 19:00 часов.

Подробности на Likado.ru.

Информационные партнеры – ИД «Коммерческие вести».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
261



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.