Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

На уборку единственной станции Омского метро власти готовы были потратить 2 миллиона

19 декабря 2019 12:35
0
3120

Но оказывать эти услуги в течение полугода будет за 600 тысяч рублей омская предпринимательница. 

Казённое учреждение Омской области «Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений» определило подрядчика, который в течение первого полугодия 2020 года будет отвечать за содержание единственной действующей станции Омского метрополитена «Библиотека имени Пушкина». 

На содержание станции в период с 1 января по 15 июля 2020 года в бюджете было заложено 2,11 миллиона рублей. Такова оказалась стартовая цена госконтракта. За эти средства подрядчик силами не менее чем двух дворников и не менее чем двух уборщиков служебных помещений должен поддерживать на станции чистоту. Как известно, фактически станция представляет собой подземный переход. От подрядчика требуется мыть лестницы, полы, стены и двери в переходе и в служебных помещениях для охраны, опустошать урны, убирать прилегающую территорию от мусора, листвы, снега, льда и воды. 

На конкурс подали заявки два участника. ООО «Первая коммунальная компания» предложило за свои услуги втрое меньше стартовой цены – 611,9 тысячи рублей. Индивидуальный предприниматель Калима СНЕГИРЁВА запросила ещё меньше – 601,35 тысячи. Её и признали победительницей. 

Отметим, что микропредприятие Калимы СНЕГИРЁВОЙ также оказывает клининговые услуги УМВД, УФНС, прокуратуре, Росгранстрою, Ростехнадзору, омским вузам, различным государственным и муниципальным организациям Омской области, а также следственному управлению СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия. 

Фото © tass.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске будет ликвидирован завод по производству стройматериалов

Конкурсный управляющий пытался привлечь к субсидиарной ответственности учредителя, не зная, что тот скончался несколько лет назад

24 апреля 13:03
0
272



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.