Омских производителей приглашают в Москву на крупнейшую в Восточной Европе выставку «Продэкспо»

Дата публикации: 14 января 2020

На выставке будут экспонироваться разнообразные вкусные и полезные продукты, а также алкогольные напитки из 30 стран. 

В московском ЦВК «Экспоцентр» 10–14 февраля состоится крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка продуктов питания и напитков «Продэкспо». Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области пригласило производителей из нашего региона принять в ней участие: 

– На выставке представлено продовольствие со всего мира от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты. Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

К выставке «Продэкспо» приурочен конкурс пивоваренной продукции «Росглавпиво – Главное пиво России». Он будет проводиться 6–7 февраля в Московском государственном университете пищевых производств. Организаторами конкурса выступают союзы пивоваров России и Германии, он проводится при участии министерств сельского хозяйства России, Германии и Чехии. Региональный Минсельхоз советует омским пивоварам принять участие и в этом конкурсе. 

Предприятиям, желающим продемонстировать свою продукцию на выставке и на пивоваренном конкурсе, необходимо самостоятельно обратиться к организаторам. Подробности – на официальных сайтах выставки «Продэкспо» и конкурса «Росглавпиво»

Фото © www.prod-expo.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/117758