Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ поможет в оснащении Полтавского дома престарелых

18 марта 2020 10:56
0
1485

Ранее социальные работники Полтавского района обращались с просьбой обновить книжный фонд учреждения и помочь в приобретении медицинского оборудования. 

Накануне депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ посетил с рабочим визитом Полтавский муниципальный район. 

Глава Полтавского района Александр МИЛАШЕНКО, глава Соловьевского поселения Александр ДИЗЕР, главный врач Полтавской ЦРБ Сергей ШУТОВ, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ посетили ряд социальных учреждений Соловьевского сельского поселения.

Ранее жители Полтавского района из отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста обращались с просьбой обновить книжный фонд учреждения и помочь в приобретении медицинского оборудования, техники.

Проживающие собрались в комнате отдыха для встречи с приглашенными гостями. Депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ передал проживающим комплект художественной литературы, необходимое медицинское оборудование и бытовую технику.

На встрече присутствовала заведующая данным отделением Алла СЕМЕНЧУК.

Заведующая отделением жилищного фонда №2 села Соловьевка Алла СЕМЕНЧУК обратилась с просьбой помочь в приобретении бытовой техники – стиральной машины-автомата. Действующие стиральные машины пришли в негодность.

Глава Полтавского района Александр МИЛАШЕНКО обратился с приветственным словом: 

«У нас сегодня в гостях депутат Законодательного Собрания Степан БОНКОВСКИЙ. Кроме того, что он взял на себя обязательство в этом году по замене уличного освещения в школах, он также продолжает помогать бюджетным организациям и учреждениям».

Степан БОНКОВСКИЙ отметил: 

«Сегодня мы побывали в Соловьевской школе, в ФАПе помогли им по ряду пунктов. В ФАПе взяли на контроль ситуацию с устаревшей стоматологической установкой, она там работает с 1986 года. Поднимем этот вопрос на уровне регионального Минздрава. Ваше учреждение тоже решили посетить. Я всегда готов к сотрудничеству. Будем помогать вам и дальше».

Подводя итоги встречи, глава Полтавского района Александр МИЛАШЕНКО отметил, что в сельских школах, в поселении в целом проводится множество мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фото © Ксения КРЕМЕНЕЦКАЯ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.