Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В Омской области работает Единый консультационный центр по вопросам коронавируса

31 марта 2020 17:29
17
16082

Операторы «горячей линии» готовы консультировать омичей круглосуточно, семь дней в неделю. 

На минувших выходных в Омске открылся Единый консультационный центр по вопросам профилактики коронавируса. Телефон «горячей линии» – 8-800-350-46-96

Специалисты омских Минздрава, Минобразования, Роспотребнадзора и других ведомств будут консультировать омичей круглосуточно и без выходных. 

Правительственный портал «Омская губерния» рассказывает: 

– Круглосуточно до 40 операторов колл-центра будут отвечать на вопросы жителей региона о том, какие симптомы имеет коронавирус, как уберечь себя от заражения, как получить лист нетрудоспособности в условиях карантина, что такое самоизоляция и чем она отличается от карантина, что делать, если некому купить продукты и сходить в аптеку и на многие другие.

Отметим, что ранее у каждого ведомства была своя «горячая линия» по вопросам коронавируса. Теперь для удобства омичей все звонки станут приниматься по одному номеру. 

Фото © www.55.rospotrebnadzor.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег 11 ноября 2021 в 12:36:
На горячую линию не дозвонишся.11.11. С11 до12 никто не отвечает.
Константин 23 января 2021 в 22:00:
Здравствуйте. Куда обращаться с температурой.
Мария 17 декабря 2020 в 18:49:
Лекарство, бесплатное, обман, все за свой счет
Ольга 11 декабря 2020 в 17:13:
Можно ли в сад приглашать деда мороза со стороны?почему в бдоу 53 без всякого зазрения совести,приглашают какого то Дед мороза...правомерно ли это?
Марина 5 декабря 2020 в 18:35:
Сегодня была на приеме у терапевта в поликлинике с результатами КТ.Лечение назначили, однако никаких препаратов бесплатно нет.Когда они закончились, если их якобы только начали выдавать? Очередной пиар правительства или просто издевательство?
Светлана 9 ноября 2020 в 09:10:
Горгаз проводит проверку счетчиков,09 11 2020,по адресу ул.Калинина д 12,насколько это правомерно в период пандемии ходить из квартиры в квартиру.
Ульяна 22 октября 2020 в 16:11:
Все анализы делаются только за собственные деньги. Бесплатных анализов нет. Так отвечают в поликлиниках и на горячей линии ковид. Вот по этому и идёт массовое заражение людей. А медполисы тогда для чего нужны?
марина 31 июля 2020 в 19:07:
в омске ничего не предпринимают.позорники.путин должен у народа спрашивать как обстоят дела а не у омского руководства которые ничего не делают.
Владимир 28 июля 2020 в 14:32:
В УК КОСМОС -1 в корридоре лежат на полочки рекламки по коронавирусу...
Мадина 4 июня 2020 в 13:40:
Бесполезная трата времени, 4 раза звонила, 4 раза записывали мои данные, ответа до сих пор нет.Не ответили ни на один вопрос. Зачем вы нужны?
Ольга 2 июня 2020 в 14:06:
Я дозвонилась. Мне ответили на вопросы. Спасибо.
Ольга 3 мая 2020 в 19:39:
Ни на один мой вопрос не смогли ответить.
Аедрей 18 апреля 2020 в 16:14:
Дозвонился быстро, приятный женский голос ответил на мой вопрос. Кто не дозвонился, может в пик попали, попробуйте в другое время.
Елкин23 5 апреля 2020 в 14:08:
Дозвониться не возможно