Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Райффайзенбанк презентовал новую линейку расчетно-кассового обслуживания для компаний среднего бизнеса

1 апреля 2020 18:50
0
1748

Благодаря пакетным предложениям предприятия смогут сконцентрироваться на бизнесе и делегировать решение финансовых вопросов международному банку. 

Райффайзенбанк разработал новые пакетные предложения по расчетно-кассовому обслуживанию для новых клиентов из сегмента среднего бизнеса. Благодаря новому предложению компании смогут сфокусироваться на бизнесе и передать решение финансовых задач международному банку. Новая линейка состоит из трех пакетов: «ВЭД+», «Валютный» и «Рублевый». Пакетные предложения доступны с 1 апреля. 

«Райффайзенбанк глубоко изучает бизнес корпоративных клиентов и предлагает решения, наиболее полно отвечающие конкретным задачам. В новых пакетных предложениях мы смогли представить все необходимые для компаний среднего бизнеса услуги и сервисы. Самое важное – мы создаем ценность для клиента, отталкиваясь от его потребностей», – прокомментировала Наталья МОСКАЛЕНКО, руководитель направления по развитию корпоративных расчетных продуктов Райффайзенбанка. 

ВЭД+

Флагманским предложением среди новых пакетов стал пакет «ВЭД+». Это комплексное предложение для компаний среднего бизнеса, чья работа тесно связана с внешнеэкономической деятельностью (ВЭД). 

«На наш взгляд,это лучшее предложение на рынке для компаний в сфере ВЭД. Не только потому, что мы предлагаем один из самых выгодных тарифов, но потому, что пакет включает в себя множество самых востребованных сервисов и услуг», – говорит Елена ВОЗНЕСЕНСКАЯ, руководитель направления по развитию валютного контроля Райффайзенбанка. 

Комиссия за валютные платежи и валютный контроль составит по 0,05% – конкурентный тариф для рынка. При этом в пакет включено 400 рублевых платежей, выпуск таможенной карты, выписки в формате SWIFT, персональный менеджер валютного контроля,платежи в продленный операционный день. Кроме того, пакет «ВЭД+» предусматривает, что банк не будет брать комиссию за переводы физическим лицам – такого на рынке не предлагает ни один банк. 

Рублевый

Данный пакет будет полезен компаниям из среднего бизнеса, которые совершают много рублевых платежей. Его преимущество в том, что он включает все необходимые сервисы: рублевые платежи без ограничений, в том числе в продленный операционный день, идентификация входящих платежей, постоянное платежное поручение, пулы. За валютные платежи и валютный контроль установлены тарифы в 0,2% и 0,15% соответственно. 

Валютный

Райффайзенбанк предусмотрел пакет и для клиентов среднего бизнеса с небольшим количеством валютных контрактов, с тарифами за валютные платежи и валютный контроль в размере 0,1%. При этом в него входят дополнительные сервисы, как таможенная карта, выписки в формате SWIFT и 100 рублевых платежей.

Фото © АО «Райффайзенбанк»

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.