Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

ВЗДОРНОВА продала 75-процентную долю «Омск-Информа» омскому предпринимателю КАПУСТИНУ

3 апреля 2020 11:53
1
4484

Это сделано в целях сохранения предприятия в сложных условиях. 

Вчера, 2 апреля, как сообщил «СуперОмск», были зарегистрированы учредительные изменения в ООО «Омские СМИ» – держателя домена «Омск-Информ», ранее на 100% принадлежавшего Марине ВЗДОРНОВОЙ. На данный момент она владеет долей в 25%. Оставшиеся 75% перешли омскому предпринимателю Святославу КАПУСТИНУ (на фото). 

Эту информацию ВЗДОРНОВА подтвердила в беседе с «Коммерческими вестями». По её словам, с КАПУСТИНЫМ они сотрудничают давно: активный предприниматель интересуется многими сферами бизнеса, в том числе медийным. На продажу 75% доли пришлось пойти в целях сохранения предприятия в сложных условиях. В следующий понедельник планировалось представить коллективу нового основного учредителя, но вынужденная самоизоляция смешала карты. Когда произойдёт намеченное знакомство – пока неизвестно. Цена сделки не разглашается. 

Ранее КАПУСТИН упоминался в омской прессе в качестве строителя в станице Ярославской Мостовского района Краснодарского края бальнеологического СПА-комплекса «Кремниевые термы» (с августа 2019 года он – директор и учредитель ООО «КремТерм», а до июня 2017-го директором и соучредителем был небезызвестный омский дизайнер Александр НЕМЧАНИНОВ). В проект, по данным портала «Новый Омск», он намеревался вложить 5 млрд рублей. Но случился конфликт партнёров... 

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хаха 3 апреля 2020 в 21:52:
И че теперь, типа, за слова не отвечаю?! Ну-ну
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.