Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Судья СТЯЖКИН назначил заседание по делу о мелком хулиганстве против замминистра ОВСЯННИКОВА

24 апреля 2020 10:07
0
2392

Не дожидаясь вердикта райсуда, уроженца Омска уже с позором выгнали из «ЕдРа» и, как сообщается сегодня, лишили кресла замглавы Минпромторга РФ. 

Судья Завьяловского районного суда Удмуртской Республики Максим СТЯЖКИН назначил первое заседание на 27 апреля по делу о мелком хулиганстве и неповиновению полиции (ч.2 ст.20.1 КоАП РФ) в отношении замминистра промышленности и торговли России, уроженца Омска Дмитрия ОВСЯННИКОВА (на фото), говорится в карточке дела.

Напомним, 5 апреля Дмитрий ОВСЯННИКОВ устроил скандал в аэропорту Ижевска.  По версии полиции, слуга народа в нецензурной и грубой форме отказался проходить необходимый досмотр, заодно оскорбив стражей порядка. ОВСЯННИКОВ оправдывался тем, что впервые столкнулся с требованием при входе в аэропорт предъявить посадочный талон и свою вину не признавал. В отношении высокопоставленного чиновника был составлен административный материал и 6 апреля направлен в местный суд. 7 апреля судья Максим СТЯЖКИН принял дело в производство.

8 апреля подозреваемого в мелком хулиганстве выгнали из партии. Сегодня, 24 апреля, на сайте «Единой России» заявлено: премьер-министр РФ Михаил МИШУСТИН освободил Дмитрия ОВСЯННИКОВА от должности заместителя министра промышленности и торговли. Отметим, на сайте правительства РФ соответствующий документ пока не опубликован.

Фото © zampolit.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Новым прокурором Седельниковского района назначен Иван МОСКАЛЕНКО

Советника юстиции представил местным чиновникам прокурор Омской области Алексей АФАНАСЬЕВ

19 апреля 18:31
0
402

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.