Обещанное рекламой «бесперебойное» водоснабжение в посёлке под Омском свелось к подаче воды на несколько часов по будням

Дата публикации: 08 июня 2020

Жители Красноярки жалуются: по выходным, когда все дома и не заняты на работе, в благоустроенных домах вода из кранов совсем не течёт. 

В редакцию «Коммерческих вестей» обратился с жалобой читатель – житель курортного посёлка Красноярка в Омском районе. Как рассказал гражданин, в благоустроенных домах посёлка водопровод теперь работает только по расписанию. Воду подают лишь на несколько часов по утрам и по вечерам. На выходных, когда все дома, водоснабжения нет вовсе. Особенно тяжело приходится работающим сельчанам: успеть помыться или устроить стирку им с таким графиком не всегда удаётся. 

Водопровод в Красноярке обслуживает компания «Коммуналсервис». По иронии судьбы, на официальном сайте компания рекламирует свои услуги слоганом: «Безопасное и бесперебойное водоснабжение, водоотведение». Той же надписью озаглавлена и вкладка, в которой открывается сайт «Коммуналсервиса». В ответ на жалобы жителей в компании отвечают, что бесперебойно оказывать услугу не получается из-за нехватки очищенной воды. 

«Коммерческие вести» обратились за комментарием в Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области. 

Скриншот © коммуналсервис-омск.рф



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/120546