Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Фонд Манякина оказал помощь в виде необходимого медицинского расходника СОБР «Каскад»

9 июня 2020 12:39
0
1564

Современные медицинские расходные материалы и оборудование предназначены для группы офицеров, убывающих в очередную служебную командировку. 

Накануне представители Фонда имени С.И. Манякина встретились с коллективом СОБР «Каскад» УВНГ РФ по Омской области и передали необходимые современные медицинские расходные материалы.

СОБР «Каскад» сотрудничает с Фондом Манякина. Военнослужащие и ветераны принимают активное участие в совместных мероприятиях по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В прошлом году Фонд Манякина оказал содействие в организации и проведении турнира стрельбы из боевого оружия, посвященный памяти сотрудника СОБР «Каскад», лейтенанта полиции Алексея ЮРЬЕВА, получившего тяжелые ранения при выполнении служебного долга и скончавшегося от ран. В соревнованиях приняли участие несколько команд, представляющих силовые структуры Омской области и двух регионов Сибирского федерального округа. Ребята из Полтавского, Исилькульского и Москаленского муниципальных районов Омской области и города Омска приняли участие в соревнованиях.

В период напряженного режима работы подразделения руководство Фонда по просьбе командования отряда приняло решение оказать помощь и передать необходимые современные медицинские расходные материалы и оборудование для группы офицеров, убывающих в очередную служебную командировку.

Президент Фонда имени С.И. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ передал необходимое оборудование и расходные материалы первой необходимости для оказания оперативной медпомощи в полевых условиях, выразив надежду на то, чтобы оно не пригодилось.

«Мы понимаем важность задач, выполняемых вашим отрядом, и благодарны вам. Вы являетесь реальным примером для молодежи. И мы хотим вносить определенную лепту в обеспечение вашей деятельности и готовы поддерживать вас и дальше. Наша совместная работа направлена на реализацию проектов и программ в сфере поддержки ветеранов, а также патриотическом воспитании и социализации подрастающего поколения на территории Омской области, создание благоприятных условий для исторического, культурного воспитания молодежи, как это делалось во времена С.И. Манякина», – рассказал Степан БОНКОВСКИЙ.

Заместитель командира отряда полковник полиции Аркадий МАРЧЕНКО от имени командования поблагодарил представителей Фонда за помощь подразделению и выразил уверенность в том, что и дальше будут продолжать совместную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.