Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Работники омского СКК имени Блинова просят заступничества у президента РФ ПУТИНА

15 июня 2020 17:41
0
2659

Они жалуются в видеообращении, что им месяцами не платят зарплату. 

Сегодня, 15 июня, в паблике «[В] Омске» соцсети «ВКонтакте» появилось видеообращение к президенту РФ Владимиру ПУТИНУ от коллектива СКК имени Виктора Блинова. Работники четыре месяца не получали заработную плату. Они посетовали, что один из самых вместительных концертных комплексов в Сибири совсем забыт: 

– Он был домашней ареной ХК «Авангард» до 2007 года, волейбольного клуба «Омичка». У нас всё время проводились мероприятия самого высокого уровня и разных видов спорта: хоккей, шорт-трек, боевые единоборства, художественная гимнастика, фигурное катание и другие. Мы принимали звёзд мирового уровня. Наш СКК уже много лет мучается из-за разных проблем, но никто из министерства спорта и руководства Омской области никак существенно не помогает справиться с возникшими трудностями: все обращения к ним попросту ни к чему не приводят. С 2015 года протекает кровля, но правительство, зная об этом, никаких действий не предпринимает. Одни разговоры и обещания, а с каждым годом ситуация усугубляется. Ощущение, что судьба здания интересует только работников, а власти не нужно ни здание, ни работники, не получающие зарплату четыре месяца.

Одна надежда, как водится, только на гаранта Конституции: 

– Владимир Владимирович, у нас хороший, дружный, работящий коллектив: многие работают по 10–20 и более лет… Всем наплевать, поэтому обращаемся лично к вам! Возьмите ситуацию с ремонтом под свой контроль. Пожалуйста, разберитесь с тем, чтобы всем выдали зарплату в кратчайшие сроки.

Фото © vk.com/omsk24online



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.