Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Лучшие работники областной детской клинической больницы получили общественные награды

22 июня 2020 15:35
0
1901

Представители Фонда имени С.И. Манякина поздравили с коллектив больницы с прошедшим профессиональным праздником и вручили очередную партию медицинского расходного материала. 

Сегодня, 22 июня, состоялась рабочая поездка представителей Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина в БУЗОО «Областная детская клиническая больница».

Больница имеет богатую историю, которую ведет с 1936 года. Больница укомплектована высококвалифицированными специалистами. Врачей и средний и младший медицинский персонал учреждения неоднократно поощряли наградами разного значения. 

Представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина в лице президента Фонда, депутата регионального парламента Степана БОНКОВСКОГО и члена Попечительского Совета Фонда, сенатора от Омской области Виктора НАЗАРОВА поздравили с коллектив детской больницы с прошедшим профессиональным праздником и вручили очередную партию медицинского расходного материала.

Президент Фонда имени С.И. Манякина, депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ отметил: 

«Областная детская клиническая больница, как и все медицинские учреждения, работает в условиях повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции. От лица Фонда мы регулярно помогаем учреждениям здравоохранения. Это не разовые акция, а именно системная помощь необходимыми позициями. Я уверен, что, объединив усилия врачей, представителей бизнеса, власти и общественных структур мы сможем победить инфекцию».

Член Попечительского Совета Фонда имени С.И. Манякина, сенатор от Омской области Виктор НАЗАРОВ добавил: 

«Профессия медицинского работника как никогда востребована в обществе. За долгие годы сотрудничества с данной больницей могу с уверенностью сказать, что специалисты здесь работаю слаженно и с полной самоотдачей. Особенно сейчас нам необходимо поддерживать врачей, медицинские организации, что мы и будем делать в дальнейшем. Спасибо вам за труд».

В рамках празднования Дня медицинского работника сотрудники ОДКБ были награждены памятными наградами Фонда. 

Напомним, что на прошлой неделе в ОДКБ были переданы современные светодиодные фонари наружного освещения. Восемь современных фонарей были установлены на ключевых объектах больницы.

Главный врач Областной детской клинической больницы Олег ГОРБУНОВ от имени всего коллектива поблагодарил представителей общественной организации за оказанную системную помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Подводя итоги встречи, главный врач Олег ГОРБУНОВ отметил: 

«Только совместными усилиями мы справимся с любым недугом и проблемой. Моя награда – это награда всему коллективу».

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.