Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Альфа-Банк предоставляет бесплатный доступ к международной платформе бизнес-возможностей Opportunity Network

25 июня 2020 11:14
0
2283

Подключение к Opportunity Network возможно только через крупные банки, что является залогом надежности участников платформы и достоверности их информации. 

Альфа-Банк предоставляет своим корпоративным клиентам бесплатный доступ до ноября 2020 года к международной B2B платформе Opportunity Network. Она позволяет находить проверенных партнеров по всему миру.

«Мы знаем, что бизнес, работающий с зарубежными партнерами, испытывает серьезные сложности: сбои в поставках, отсутствие альтернатив при выборе поставщика, снижение потребительского спроса. Поддерживая своих клиентов, Альфа-Банк дает им возможность расширить сеть своих контрагентов и одновременно сократить издержки по поиску контрагентов», – подчеркнул директор среднего бизнеса, член правления Альфа-Банка Владимир ВОЕЙКОВ.

На сегодня платформа Opportunity Network объединяет более 30 000 собственников и топ-менеджеров компаний с оборотом свыше 2,5 млн долларов из более чем 130 стран мира. Участникам доступны более 7000 активных бизнес-предложений совокупным объемом более 155 млрд долларов. За совершение сделок на платформе не взимается никаких комиссий.

Подключение к Opportunity Network возможно только через крупные банки, в числе которых Intesa Sanpaolo, CaixaBank, Eurobank, Citizens Bank, BCI и Eurobank, что является залогом надежности участников платформы и достоверности их информации. Таким образом, платформа снимает недоверие к незнакомым контрагентам из других стран. Российским партнером Opportunity Network является Альфа-Банк.

Иллюстрация © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
139



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.