Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Хотя «АВА Компани» выкупили, покупателей на заложенную недвижимость омской фирмы не нашлось

16 июля 2020 16:51
0
2945

На торги одним лотом выставлялся целый имущественный комплекс – земельный участок и три расположенных на нём здания. 

Конкурсный управляющий ООО «АВА Компани» Максим ЛАГОДА в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве сообщил, что торги находящимся в залоге имуществом предприятия-банкрота не состоялись. На аукцион, проходивший в форме открытой подачи предложения о цене, не поступило ни одной заявки. 

По поручению конкурсного управляющего московское ООО «Корвет», выступившее организатором торгов, выставило на аукцион недвижимость предприятия. Стартовая цена составила 5,846 миллиона рублей. В единый лот были включены земельный участок за 702 тысячи рублей, административный корпус за 1,736 миллиона, производственный комплекс за 1,855 миллиона и здание склада за 1,553 миллиона рублей. В настоящее время эту недвижимость держит в залоге один из кредиторов «АВА Компани» – омский предприниматель Сергей ЕФАКИН. 

Напомним, что в июне 100-процентную долю в уставном капитале ООО «АВА Компани» выкупило ООО «Профит Феллоушип», входящее в структуру калужской группы компаний «Профит». Новый собственник заявил о намерении оздоравливать и развивать предприятие и уже успел заручиться поддержкой региональных властей. 

Фото © ava-company.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.