Компания «Омск РТС» подарит сертификаты на оплату отопления «надежным управдомам»

Дата публикации: 29 июля 2020

В акции могут принять участие старшие по домам и председатели ТСЖ и УК. Всего предусмотрено 20 сертификатов. 

АО «Омск РТС» объявляет о начале акции «Надежный управдом» для старших по домам, председателей ТСЖ и управляющих компаний. Участники, максимально выполнившие условия акции, станут обладателями сертификатов на сумму 4000 рублей на оплату отопления. Всего предусмотрено 20 сертификатов. 

Для участия необходимо в течение всего срока проведения акции:

• ежемесячно предоставлять в АО «Омск РТС» реестры по дому с фактическими показаниями индивидуальных счетчиков горячей воды и акты о проживании граждан без регистрации по квартирам дома, не оборудованным индивидуальными приборами учета ГВС;
• своевременно оплачивать текущие начисления за тепло и ГВС и не иметь задолженности;
• ежемесячно доставлять уведомления о задолженности жильцам дома от имени АО «Омск РТС»;
• снизить уровень задолженности по дому за период Акции;
• предоставить копию акта готовности дома к отопительному сезону 2020–2021 гг.

Акция «Надежный управдом» проходит с 1 августа по 31 октября 2020 года. 

Желающим принять в ней участие старшим по домам, председателям ТСЖ и УК необходимо заполнить анкету участника на сайте АО «Омск РТС» в разделе «Потребителям/ Населению/ Акции» или в абонентском отделе своего округа. Подробности по телефону 945-017.

«Акция «Надежный управдом» уже стала традиционной. Старшие по домам и председатели ТСЖ с удовольствием принимают в ней участие. АО «Омск РТС» как надежный партнер поддерживает активистов на местах. Такие стимулирующие акции позволяют повысить ответственность управляющих компаний и ТСЖ при подготовке города к зиме. Ведь своевременное исполнение рекомендаций и предписаний ресурсоснабжающей компании и платежная дисциплина собственников напрямую влияют на повышение качества и надежности теплоснабжения Омска в целом и каждого отдельного дома в частности», – рассказал заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности АО «Омск РТС» Олег ХИЛЬКО. 

Подробная информация об организаторе и правилах проведения акции размещена на сайте АО «Омск РТС» в разделе «Потребителям/ Населению/ Акции»

Иллюстрация © www.omskrts.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/121551