Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ПУТИН проведёт большое совещание о том, чего ждать от коронавируса осенью и зимой

29 июля 2020 15:53
0
3210

Президент заслушает доклады об эпидемиологической обстановке и о готовности отечественного здравоохранения к холодному сезону, для которого характеры респираторные инфекции. 

Сегодня, 29 июля, президент РФ Владимир ПУТИН проведёт большое совещание, посвящённое эпидемиологической обстановке и прогнозам на осень и зиму. Пресс-секретарь президента Дмитрий ПЕСКОВ рассказал «Интерфаксу»: 

– Речь пойдёт о том, насколько готова система здравоохранения к осенне-зимнему периоду, профилактике и лечению респираторно-вирусных инфекций, которые традиционно случаются – вдобавок к коронавирусной инфекции.

На совещании должны выступить с докладами вице-премьер Татьяна ГОЛИКОВА, министр здравоохранения Михаил МУРАШКО, глава Роспотребнадзора Анна ПОПОВА, первый заместитель министра промышленности и торговли Сергей ЦЫБ и мэр Москвы Сергей СОБЯНИН. Выступит и сам президент. 

Участники совещания обсудят эпидемиологическую обстановку по COVID-19, сложившуюся в разных регионах России, поделятся прогнозами о дальнейшем развитии событий, а также рассмотрят вопрос о том, хватает ли россиянам лекарств и медицинских масок. 

Фото © gazeta.ru

Какие из этих событий, по Вашим прогнозам, с большой вероятностью наступят в Омской области предстоящей осенью (можно выбирать несколько вариантов)?
Уже проголосовало 595 человек
Закрыто 31 августа.


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.