Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Дело Кирилла СЛОБОДЧИКОВА по обвинению в покушении на сбыт 1 кг героина поступило в суд

12 августа 2020 13:44
1
2626

Поддерживать обвинение следствия УФСБ будет представитель прокуратуры Омского района. 

Зампред Омского районного суда Владимир КОНСТАНТИНОВ принял в производство уголовное дело в отношении 28-летнего Кирилла СЛОБОДЧИКОВА по обвинению в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере  (ч.3 ст.30 – ч.5 ст.228.1 УК РФ). На 18 августа назначено заседание для решения вопроса о продлении ареста обвиняемому. Дата заседания по существу преступления ещё не определена, говорится в карточке судебного дела.

По версии следствия УФСБ по Омской области, молодой человек через интернет приобрел наркотические средства, в том числе героин, массой более 1 кг. Наркотики фигурант намеревался расфасовать на мелкие партии и продать, но был задержан контрразведчиками. 

«Преступная деятельность была пресечена правоохранительными органами, наркотики были изъяты из оборота. В отношении указанного лица судом по ходатайству органа предварительного следствия, поддержанному прокурором, избрана мера пресечения заключение под стражу», – сообщили 12 августа в прокуратуре Омской области.

Фото © архив УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Степа 14 октября 2020 в 20:54:
Омский УНК, похоже, нужно расформировать. Чем они, вообще, занимаются?! Крышуют, торгуют, раздают меморандумы? Это уже не смешно. Фобосы изымают наркоту... килограммами!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.