Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

122 лесных участка в Омске поставит на кадастровый учёт местное ООО «РЦЗУН»

26 мая 2017 09:33
1
3131

Компания с оригинальным названием победила в аукционе за счёт того, что снизила на 55% цену контракта. 

Департамент имущественных отношений Омска подвёл итоги электронного аукциона на выполнение кадастровых работ и обеспечение осуществления государственного кадастрового учета в отношении лесных участков и земельных участков с разрешенным видом использования «лесные участки».

От субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в торгах поступило пять заявок, в аукционе участвовали лишь четыре фирмы: ООО «Геосити» (Новосибирск), ООО «Кадастровый инженер» (Омск), ООО «РЦЗУН» (Омск) и ООО «Кадастр-М» (Омск). В ходе рассмотрения вторых частей заявок первые две организации комиссия отсеяла. 

Победителем объявлено ООО «РЦЗУН», предложившее на свои услуги скидку, равную 55% от начальной стоимости лота: цена работ упала с 1 млн 74,3 тыс. рублей до 483,42 тыс. рублей. Единственный конкурент ООО «РЦЗУН» — ООО «Кадастр-М» — предлагал за лот 574,73 тыс. рублей (-46,5%).

Перечень подлежащих кадучёту участков включает в себя 122 пункта. Самый маленький надел в списке имеет площадь 0,05 га, самые крупные участки занимают 1,9, 2,4, 3,7, 5,4 и 13,05 га. Согласно техзаданию, в отношении всех этих площадок исполнитель должен подготовить межевые планы и согласовать их с заказчиком; замечания, если они будут, он должен будет устранить в течение пяти дней. После этого исполнителю надлежит обратиться в компетентный орган за постановкой наделов на кадастровый учёт и получить в итоге соответствующие выписки из Единого государственного реестра недвижимости. Для достижения этого результата у ООО «РЦЗУН» будет 60 дней с момента заключения контракта. Платить подрядчику будут из городского бюджета.

По данным ЕГРЮЛ, ООО «Региональный центр землеустройства и учёта недвижимости» зарегистрировано в Омске по ул. Красный Путь, 20 в декабре 2004 года с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Единственным акционером фирмы является Игорь МАРКОВ, а её директором выступает Наталия МАРКОВА. Основной вид деятельности ООО «РЦЗУН» — землеустройство.

Фото © olxlo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Григорий 15 августа 2017 в 12:03:
Вот и лесочками теперь семья Марковых обживется...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.