Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В омском этапе конкурса «Молодой предприниматель» рискнули поучаствовать 27 человек

7 сентября 2020 09:08
0
2056

В федеральный этап предпринимательского конкурса выйдет практически каждый третий, поскольку победителей определят в 8 номинациях. 

В четверг, 10 сентября, станут известны имена начинающих бизнесменов, которые представят Омскую область на всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель». Региональный этап конкурса состоялся в пятницу, 4 сентября. 

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта уточняет, что за победу в 8 номинациях вызвались побороться 27 человек. Участниками могли стать индивидуальные предприниматели и учредители юридических лиц с долей в уставном капитале не менее 30%. Так как конкурс рассчитан на молодёжь, для участников обозначили ограничение по возрасту – до 30 лет включительно. 

Среди проектов, которые представили на конкурсе омичи, были планы развития барбершопов, хостела, шоурума для молодёжной одежды, образовательного центра, центра инновационного творчества, ферм по разведению индеек и крупного рогатого скота, молочного завода, пекарни. Омский предприниматель Александр ДЕРЯБИН, выступавший одним из экспертов конкурса, отметил: среди проектов есть и настолько сильные, что они готовы к выходу на международный рынок. 

В федеральный этап конкурса выйдут победители в каждой из 8 номинаций: инновационное производство, интернет-предпринимательство, производство, сельскохозяйственное предпринимательство, социальное предпринимательство, сфера услуг, торговля, франчайзинг. 

Фото © Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.