Региональный Минфин зовёт омских бухгалтеров побороться за звание лучшего бухгалтера России

Дата публикации: 08 сентября 2020

Омский министр финансов Вадим ЧЕЧЕНКО, который возглавляет территориальный совет конкурса, напомнил, что участие в профессиональных конкурсах полезно для карьеры. 

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России объявил о начале Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России – 2020». Министерство финансов Омской области приглашает принять участие в профессиональном состязании специалистов, работающих в омских организациях, а также будущих бухгалтеров. 

Министр финансов Омской области Вадим ЧЕЧЕНКО, который ежегодно возглавляет территориальный совет конкурса, подчеркнул: 

– Участие в профессиональных конкурсах – очень важная составляющая в карьере каждого специалиста, нацеленного на рост и развитие. Бухгалтерам, занятым как в бюджетной сфере, так и в коммерческой, советую зарегистрироваться на конкурс и испытать свои силы. Как минимум, это возможность получить независимую экспертную оценку своих знаний и умений.

Конкурс будет проводиться с 8 сентября по 30 октября в 5 номинациях: «Лучший главный бухгалтер коммерческой организации», «Лучший главный бухгалтер организации бюджетной сферы», «Лучший бухгалтер коммерческой организации», «Лучший налоговый консультант» и «Лучший студент-бухгалтер». Чтобы принять участие в конкурсе, специалисты должны заполнить регистрационную анкету на сайте ИПБ России

Профессиональное состязание будет проводиться в форме электронного тестирования. Каждому участнику вышлют его результаты, поэтому узнать об уровне своего профессионализма смогут не только победители. Бухгалтеров, набравших максимальное количество баллов, ждут специальные награды от организатора. 

Фото © proforientator.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/122398