Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Китайская компания CC-7 подарила ДК Омского сельского поселения новое оборудование

24 ноября 2020 14:02
0
1899

Творческие коллективы поселения получили новые микрофоны, видеокамеру, цветной принтер и акустическую аппаратуру. 

В Доме культуры поселка Омский стартовал новый творческий сезон. Местные самодеятельные артисты вышли на сцену после продолжительного перерыва. К репетициям и выступлениям приступили несколько популярных в Омском районе коллективов: образцовый вокальный ансамбль «Феерия», студия оригинального жанра «Чародеи», вокальный ансамбль «Селяночка».

Китайская компания CC-7, которая участвует в модернизации Омского нефтеперерабатывающего завода, подарила сельским артистам новое современное оборудование. Коллективы Дома культуры получили новые микрофоны, видеокамеру, цветной принтер и звуковое оснащение. 

Руководитель филиала CC-7 Хуан АНБИНЬ поделился: 

«Мы регулярно участвуем в культурных и спортивных мероприятиях и всячески помогаем развитию Омского поселения. Наша компания очень довольна таким сотрудничеством».

Глава Омского сельского поселения Инна ШУМИХИНА горячо поблагодарила китайскую компанию за поддержку творческих коллективов и спортивных команд.

«Китайская национальная химическая инженерная и строительная корпорация Севен» зарегистрирована на территории Омского сельского поселения и активно участвует в его развитии. Корпорация помогла с освещением на трех новых улицах поселка Омский, с ремонтом кровли и заменой окон в библиотеке и сельском клубе деревни Березянка, со строительством дороги от города к административному центру поселения. Иностранное предприятие также установило в поселке детскую площадку и помогает местным творческим коллективам и спортивным командам.

Фото © CC-7

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.