Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омская фирма победила московскую на торгах за право поставлять подарки на Губернаторскую ёлку

25 ноября 2020 10:10
0
2624

Хотя Губернаторская ёлка состоится в онлайн-формате, детям Омской области заказали 40 тысяч реальных подарков почти за 13 миллионов рублей. 

Правительство Омской области подвело итоги аукциона за право стать поставщиком новогодних подарков от губернатора. 

На подарки из бюджета Омской области выделялось 13 миллионов рублей – на 40 тысяч подарков – по 325 рублей за штуку. Согласно техзаданию, поставщик должен приобрести 37 видов конфет – от 1 до 3 штук каждого вида. Названия конфет не указаны. Вместо этого приведены описания. По некоторым из них угадываются вполне конкретные сладости: «конфета, глазированная шоколадом, в форме животных, с кусочком клубники», «конфета комбинированная из нежной нуги, желе и шариков, покрытая шоколадом». Остаточный срок годности кондитерских изделий на момент поставки товара должен составлять не менее 3 месяцев. Поставщик обязан упаковать подарки в красочную картонную коробку с надписью «Губернаторская новогодняя ёлка 2021» и текстом поздравления от имени губернатора Александра БУРКОВА, 

К участию в конкурсе допустили две организации: ООО «ЛюксторгСПМ» из Москвы и ООО «Мирфирм» из Омска. Столичная фирма предложила за приобретение и упаковку конфет 12 миллиона 870 тысяч рублей, омская – 12 миллиона 805 тысяч. Победителем конкурса признали омское предприятие ООО «Мирфирм», генеральным директором и единственным учредителем которого является Владимир МАТЧЕНКО. 

Губернаторскую ёлку в этом году будут проводить в онлайн-формате: из-за пандемии коронавируса детям придётся довольствоваться интернет-трансляцией новогоднего представления. Но подарки будут настоящими. Их развезут по администрациям районов и по детским домам и центрам социального обслуживания Омска. После этого подарки раздадут воспитанникам детдомов, ученикам школ-интернатов для детей-инвалидов, ребятам из многодетных и малообеспеченных семей. 

Фото © www.sostav.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.