Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Депутат Заксобрания Степан БОНКОВСКИЙ продолжил поддержку социальной сферы Москаленского района

25 ноября 2020 12:28
0
1223

Депутат Законодательного Собрания Омской области встретился с представителями социальных учреждений и посетил ключевые объекты инфраструктуры. 

Накануне состоялась рабочая поездка депутата Законодательного Собрания Омской области Степана БОНКОВСКОГО в Москаленский муниципальный район Омской области. 

Депутат встретился с представителями социальных учреждений, посетил ключевые объекты инфраструктуры, обсудил перспективы развития села Шевченко.

«Взаимодействие с нашим депутатом Степаном БОНКОВСКИМ выстроилось систематическим и плодотворным. Жители Москаленского района действительно чувствуют и ценят поддержку депутата. От лица администрации, представителей социальных учреждений и всех жителей, хочу выразить большую благодарность Степану Степановичу за вклад в развитие нашего района», – отметил глава Москаленского района Александр РЯПОЛОВ.

Отметим, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ регулярно посещает сёла и деревни Полтавского избирательного округа (Москаленского, Исилькульского и Полтавского муниципальных районов), встречается с населением, реализует на данной территории ряд социально-полезных проектов и программ. Так, в ходе данного визита он уделил особое внимание социальным организациям, представители которых обращались к политику, обсуждали с ним варианты взаимодействия и депутатской поддержки.

Все обращения граждан села Шевченко были удовлетворены.

В школу был передан комплект оборудования для медкабинета. 

Директор школы также провёл экскурсию для депутата, в ходе которой показал, как продвигаются ремонтные работы по замене пола.

В Шевченковскую амбулаторию также был передан комплект оборудования для оказания помощи населению. В набор вошли глюкометр, тонометр, ингалятор и множественные расходные материалы для проведения различных медицинских процедур и оказания экстренной помощи.

В ходе визита депутат посетил детский сад, где пообщался с коллективом о необходимой поддержке и пополнении материально-технической базы учреждения. В ближайшее время Степан БОНКОВСКИЙ пообещал приобрести шторы для создания импровизированной сцены в актовом зале детского сада. Коллектив садика уже приступил к замерам и выбору дизайна желанного подарка.

«Для меня, как депутата, важно выстроить взаимодействие с гражданами таким образом, чтобы представители любого учреждения могли обратиться ко мне в любое время. Поддержка социальной сферы – это не только важное и необходимое направление моей работы, это мой долг. Благодарю москаленцев за плодотворное сотрудничество, отзывчивость и неподдельный интерес к своей малой родине», – подчеркнул депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области Степан БОНКОВСКИЙ. 

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
345



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.