Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

До заместителя министра здравоохранения Омской области повысили Элеонору КРОЛЕВЕЦ

26 ноября 2020 11:40
1
3231

Ранее КРОЛЕВЕЦ занимала пост заместителя структурного подразделения, которое по совместительству возглавляла отстранённая от должности МАЛОВА. 

Новый министр здравоохранения Омской области Александр МУРАХОВСКИЙ обрёл ещё одного заместителя – преемницу ушедшей в отставку Анастасии МАЛОВОЙ. Новым заместителем министра и одновременно начальником управления организации медицинской помощи женщинам и детям стала Элеонора КРОЛЕВЕЦ. Её утвердили в должности на состоявшемся накануне заседании облправительства, а сегодня её имя появилось на официальном сайте Минздрава. 

Назначение КРОЛЕВЕЦ стало закономерным: ранее она занимала пост заместителя начальника управления организации медицинской помощи женщинам и детям. То есть, по сути, была заместителем МАЛОВОЙ, кресло которой ей досталось. Прежняя должность Элеоноры КРОЛЕВЕЦ пока вакантна. 

Напомним, что Анастасию МАЛОВУ отстранил от должности губернатор Александр БУРКОВ после прогремевшего на всю страну скандала с акцией протеста работников скорой помощи против отказов в госпитализации больным COVID-19. На следующей неделе губернатор отправил в отставку министра здравоохранения Ирину СОЛДАТОВУ. Вслед за ней по собственному желанию уволились и назначенные ею заместители – Анастасия МАЛОВА и Георгий БУТАЕВ. 

Фото © centrpro.omskzdrav.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Арт24 26 ноября 2020 в 14:01:
И зачем столько замов новоявленному министру? Он что, совсем ноль?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.