Омский бизнес приглашают на Международную специализированную выставку RosBuild-2021

Дата публикации: 15 февраля 2021

Центр поддержки экспорта оплатит предпринимателям аренду коллективного стенда, индивидуальную застройку, регистрационный взнос, а также перевод презентационных материалов на иностранные языки. 

С 9 по 12 марта 2021 года в московском Экспоцентре состоится Международная специализированная выставка RosBuild-2021. Центр поддержки экспорта Омской области приглашает предпринимателей, заинтересованных в развитии экспортной деятельности, принять участие на льготных условиях.

Напомним, что Центр поддержки экспорта, действует на базе единого Центра «Мой бизнес» и осуществляет свою деятельность в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Российская строительная неделя – это уникальное объединение выставочно-конгрессного потенциала строительного комплекса России для реализации государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда, формирования современной городской среды, поддержки деревянного домостроения. В рамках строительной недели запланированы Международная специализированная выставка RosBuild-2021, салон «Деревянное домостроение» и форум « Строим будущее России вместе».

Центр поддержки экспорта оплатит омским предпринимателям аренду коллективного стенда, индивидуальную застройку, регистрационный взнос за каждого участника, а также перевод презентационных материалов компании на иностранные языки.

«Для того, чтобы стать экспонентом на выставке, найти поставщиков, расширить географию продаж, выйти на новые рынки сбыта и представить строительный потенциал региона необходимо являться субъектом малого и среднего предпринимательства и представлять продукцию, произведенную в Омской области, соответствующую одной из приоритетных разделов выставки: проектирование, строительство, эксплуатация, отделка и ремонт», – отметили в Центре поддержки экспорта.

Отметим, что компании-участники несут затраты по проезду и проживанию своих представителей, распечатке информационно-презентационных материалов и доставке выставочных образцов при необходимости.

Количество участников на выставку от области ограничено. Контактное лицо по вопросам участия в выставке: Евгений РОСТОВ, специалист Центра поддержки экспорта Омской области, erostov@ved55.ru +7 (3812) 95-77-75.

Иллюстрация © Центр поддержки экспорта Омской области

® Информационная поддержка


© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/125651