Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омские каратисты выиграли по две серебряные и бронзовые награды первенства Сибири

3 марта 2021 16:22
1
1530

Параллельно с турниром СФО проводились и межрегиональные соревнования: в общей сложности участвовали более 450 бойцов. 

В Красноярске завершилось первенство Сибирского федерального округа по каратэ, где приняли участие более 150 бойцов, и межрегиональные соревнования, где участвовали ещё 300 спортсменов. 

«В рамках первенства Сибири серебряные награды завоевали Вадим ДАНКЕВИЧ и Никита ФЕДОСЕЕВ, а на третью ступень пьедестала поднялись Арсений БОЧАНОВ и Максим МЕДВЕДЕВ», – сообщили 3 марта в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

На всех красноярских турнирах Омскую область представляли порядка полусотни каратистов из различных спортивных школ и клубов: «Триумф», «Атака», «Спектр» и других.

Фото © stimol.admsakhalin.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
др.бабушка 6 марта 2021 в 23:43:
Хорошая новость и хочется порадоваться за омских каратистов, но как всегда минимум подробностей про школы и клубы (только три названия..), а уж имен тренеров теперь не принято называть. Но всегда находится место для " пресс-службы министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области".., которое практически не финансирует этот вид спорта.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
249

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.