В Омске вторник, 19 Марта
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Омские каратисты выиграли по две серебряные и бронзовые награды первенства Сибири

3 марта 2021 16:22
1
1526

Параллельно с турниром СФО проводились и межрегиональные соревнования: в общей сложности участвовали более 450 бойцов.

В Красноярске завершилось первенство Сибирского федерального округа по каратэ, где приняли участие более 150 бойцов, и межрегиональные соревнования, где участвовали ещё 300 спортсменов.

«В рамках первенства Сибири серебряные награды завоевали Вадим ДАНКЕВИЧ и Никита ФЕДОСЕЕВ, а на третью ступень пьедестала поднялись Арсений БОЧАНОВ и Максим МЕДВЕДЕВ», – сообщили 3 марта в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

На всех красноярских турнирах Омскую область представляли порядка полусотни каратистов из различных спортивных школ и клубов: «Триумф», «Атака», «Спектр» и других.